Главная / Новости / Профориентация для футболистов ШФМ "Невский Фронт"

Профориентация для футболистов ШФМ "Невский Фронт"

4 июня воспитанники ШФМ «Невский Фронт» посетили профориентационную экскурсию в колледже Метрополитена.

Колледж расположен на территории Муниципального Образования «Балканский» (ул. Купчинская, 28) и является единственным образовательным учреждением в области подготовки профессиональных кадров метрополитена.

Представитель метрополитена Андрей Яковлевич Бойченко, методист по спорту ГУП «Метрополитен» и Президент РОО «Невский Фронт» Александр Артурович Алеханов встретились с руководством колледжа и обсудили вопросы взаимодействия организаций.

Юным футболистам рассказали как происходит обучение, показали мастерские и классы, где воспитанники ШФМ «Невский Фронт» могли бы получить современные специальности, без которых невозможно представить, исчерченный линиями метро, мегаполис.

Наши футболисты узнали много нового о профессиях метрополитена, поучаствовали в викторине и получили памятные сувениры.

Колледж метрополитена ждёт воспитанников ШФМ «Невский Фронт» с родителями на день открытых дверей, который состоится 10 июня 2019 года в 17:00.