Сайт предназначен для аудитории старше пяти лет
Главная / Новости / Результаты игр 8 тура Первенства СПб сезона 2019

Результаты игр 8 тура Первенства СПб сезона 2019

Результаты игр 8 тура Первенства Санкт-Петербурга по футболу среди подготовительных и детско-юношеских команд 1 и 2 лиги.

9 июня команды ШФМ «Невский Фронт» отправились в Пушкин, чтобы сыграть тур с Царским Селом

2002 Царское Село - ШФМ «Невский Фронт» 2 - 0

К.А. Зотов: «Невыразительная игра, отсутствие эмоции и слабые взаимодействия привели к итоговому результату. Каждый хотел сыграть индивидуально. В результате итог печальный.
Будем работать»

2003 Царское Село - ШФМ «Невский Фронт» 0 - 1
Голы: Лебедев

А.С. Куликов: «Игра было очень тяжелой , потратили много сил и много эмоций.
Спасибо ребятам за самоотдачу!!!
И родителям за поддержку!!! "

2004 Царское Село - ШФМ «Невский Фронт» 0 - 0

М.Д. Родин: « Это была самая тяжёлая игра в новом сезоне. Очень мало чего получалось. Соперник поставил, с первых минут, нас в тупик. Было очень тяжело, полностью нас переиграли. Положительный момент, что парни проявили характер, самоотдачу и не пропустили.
В любом случае это урок, опыт, который пойдёт нам на пользу!!! Спасибо парням!

Голы: Лобода

К.А. Зотов: «Хорошая игра, много моментов, хороших атак, взаимодействий, но реализация оставляет желать лучшего. Гол пропущенный нами следствие грубейшей ошибки, в остальном ничего нового от соперника я не увидел.
Обидная ничья, но все впереди.
Начинается самое интересное!»

8 июня Подготовительные команды Первого Фронта сыграли с командами Северный Пресс

2008 Северный Пресс - ШФМ «Невский Фронт» 0 - 5
Голы: Толокан, Моисеенков, Смирнов, Тимофеев, Шевелев
2009 Северный Пресс - ШФМ «Невский Фронт» 0-1
Голы: Пайо

Второй Фронт в воскресенье на домашнем стадионе «НФ - Арена» сыграли с Искрой.

2002 Невский Фронт 2 - Искра 4 – 3
Голы: Бурнаев, Королев, Мейгас, Логинов

В.В. Кипрушов: «Здорово начали, повели 3 -0 к 20 минуте , потом расслабились, пропустив со стандарта 2 мяча, взялись за дело и снова получили преимущество в 2 мяча.
Концовку, если честно, провалили, пропустили с пенальти и могли ещё, но наш вратарь не подвёл !
Всех с клубной победой!»

2003 Невский Фронт 2 - Искра 1 - 3
Голы: Микрюков

Н.Г. Кулишкин: «Игра хорошая: все старались. Немного не хватало в завершении. Моменты были»

2004 Невский Фронт 2 - Искра 1 -1
Голы: Уткин

2005 Невский Фронт 2 - Искра 1 - 4
Голы: Колесников

2006 Невский Фронт 2 - Искра 2 – 0
Голы: Кузнецов, Сочилин

А.В. Маркелов: «Полностью контролировали игру, забив в каждом из таймов по голу, не позволили сопернику создать особых моментов. В целом игрой доволен, кроме реализации моментов.
Работаем и готовимся к следующему сопернику!»

2007 Невский Фронт 2 – Искра 4 - 0
Голы: Габов 2, Сафаров, Монахов

В субботу Подготовительные команды «Невский Фронт 2» провели встречи с командами Надежда

2008 Надежда - Невский Фронт 2 3 -1
Голы: Мостовщиков
2009 Надежда - Невский Фронт 2 1 -1
Голы: Парфёнов

Поздравляем команды Первого и Второго Фронтов с клубными победами!