Главная / Новости / Мастер-класс Дмитрия Сенникова

Мастер-класс Дмитрия Сенникова

Приглашаем всех любителей футбола стать зрителями уникального мастер-класса  для команды ШФМ "Невский Фронт"2007 в рамках Volkswagen Junior Masters, который проведет игрок сборной России - Дмитрий Сенников.

Мастер-класс пройдет в субботу, 22 июня на стадионе НФ-Арена. Начало в 10:00

Volkswagen Junior Masters – это международный юношеский турнир по футболу, который проводится при поддержке марки Volkswagen и дилеров на протяжении 12 лет.

Каждые два года юные чемпионы из разных стран собираются на Чемпионат мира, Junior World Masters, чтобы узнать, кто станет победителем.

В России соревнования Volkswagen Junior Masters проводятся с 2006 года, команды-победители национального турнира уже защищали честь России на играх в Австрии (Зальцбург), Германии (Вольфсбург), Испании (Мадрид) и Польше (Варшава). А также Россия принимала участие в чемпионате Junior World Masters, международный финал которого состоялся в преддверии Чемпионата мира по футболу (FIFA World Cup).

В чемпионате Volkswagen Junior Masters принимают участие только клубные команды. Все соревнования проходят по правилам FIFA, как в настоящем «взрослом» футболе.

В этом году, в рамках подготовки национального турнира, в городах-участниках пройдут мастер-классы для юных спортсменов с участием именитых футболистов.

22 июня, при поддержке «Сигма Моторс» и марки Volkswagen, в северной столице пройдет мастер класс с Дмитрием Сенниковым – многократным чемпионом России, серебряным и бронзовым призером чемпионата России, обладателем кубка России, а также кубка чемпионов Содружества.

Но главное событие – турнир среди участников мастер-классов, состоится в сентябре 2019 года. Официальный дилер Volkswagen «Сигма Моторс» курирует школу футбольного мастерства «Невский фронт», которая в этом году празднует свое двенадцатилетие.

Поддерживать молодежь в ее стремлении к развитию и здоровому образу жизни – ключевое направление компании «Сигма Моторс», бренда Volkswagen и РОО "Невский Фронт".
Вкладывать в развитие детей и в здоровье нации – почетная цель.

Пожелаем удачи школе футбольного мастерства «Невский фронт» на турнире, а автоцентру «Сигма Моторс» дальнейшего процветания!