Главная / Новости / Анонс 18 тура Первенства города по футболу сезон 2019

Анонс 18 тура Первенства города по футболу сезон 2019

Анонс игр 18 тура Первенства Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд 1 лиги сезона 2019.

В шаге от высшей лиги находится Первый Фронт за день до последнего тура Первенства!

13 октября на Красном треугольнике ШФМ "Невский Фронт" сыграет с хозяевами поля командами "Адмиралтейца".

Президент РОО «Невский Фронт» Александр Артурович Алеханов ответил на вопрос:
"Как Вы оцениваете шансы ШФМ "Невский Фронт" выйти в высшую лигу с первого места на кануне последнего тура первенства?"

- "В начале футбольного сезона Весь наш коллектив ставил задачу перед собой вернуться в Высшую лигу и весь год мы трудились, и шаг за шагом, с каждым победным матчем воплощали наши мечты в реальность.

В это воскресенье наши команды должны оставить все свои силы на футбольном поле, чтобы радостные минуты Победы остались в памяти ребят, тренеров и родителей воспитанников «Невского фронта».

Вперёд - Невский Фронт!!!»

В ближайшее воскресенье также нас ждут домашние игры Второго Фронта с СШОР им. В. Коренькова Сестрорецк.

Какой бы не была погода в воскресенье всем воспитанникам ШФМ «Невский Фронт» будет тепло от накала эмоций на поле!

Желаем УДАЧИ!