Главная / Новости / Поздравляем ШФ "Невский Фронт" с 12-ти летием!

Поздравляем ШФ "Невский Фронт" с 12-ти летием!

Дорогие друзья!

12 лет тому назад Фанатам СБГ пришла идея: под знамёнами "Невского фронта" создать на юге города футбольную школу.

Если пролистать наш живой журнал ( архив сайта НФ) , вы сможете узнать историю зарождения одного из самых амбициозных футбольных Клубов: детско-юношеской футбольной школы, где идеи, принципы и традиции фанатского движения Зенита впитываются каждым, кто первый раз переступает порог Школы.

Всегда можно говорить об ошибках, которые совершают абсолютно все, кто двигает в жизнь что-то новое, как первопроходцы: без лекал, но с большой бескорыстной любовью к своему детищу. А, как мы знаем, не ошибаются только те, кто ничего не делают...

Хотим поблагодарить Всех, кто участвовал в становлении и развитии ШФМ НФ, Всех , кто по сей день несёт ответственность за сердца наших парней, воспитанников Невского Фронта.

Целью Школы всегда была преемственность поколений фанатов Зенита, чтобы идея фанатов своего дела передавалась вместе с историей нашего города Ленинграда-Санкт Петербурга, вместе с нашим духовным покровителем Александром Невским.

Первые победы наших ребят в далеком 2008 г забыть нельзя!
Первые победы во всероссийском турнире "Кожаный мяч" на всю жизнь останутся в сердцах ребят и их тренеров! А некоторые из них и по сей день трудятся в Школе на благо развития футбола и парней из нашего любимого города, во Славу наших предков и нашего будущего!

Сегодня Мы сделали ещё один шаг вперёд - второй раз в нашей футбольной жизни вышли в Высшую Лигу, где приложим максимум усилий для того, чтобы на футбольных полях Санкт Петербурга было ещё жарче с участием наших воспитанников.

К завершению близится работа по подготовке разрешительной документации Спортивно- Патриотического комплекса Невский Фронт. И сегодня мы готовы Вам предоставить итоговый вариант концепции развития СПК НФ , согласованный Главным Архитектором нашего города.

С Праздником, Друзья!
С Днём Рождения Невский Фронт - Нам 12!

НЕВСКИЙ-ФРОНТ, НЕВСКИЙ-ФРОНТ
НЕВСКИЙ-ФРОНТ ВПЕРЁД, ВПЕРЁД, ВПЕРЁД!!!