Главная / Новости / Вадим Цветков - "профессионал"!

Вадим Цветков - "профессионал"!

Спешим поделиться с Вами хорошей новостью: Вадим Цветков - профессионал!

Еще один воспитанник Школы Футбольного Мастерства «Невский Фронт»  перешел в статус «Профессионал» и подписал контракт с одним из ведущих футбольных клубов Российской Премьер-Лиги.
Николай Рыбиков, Нуритдин Мамадиев и Вадим Цветков 2004 года рождения.

Вратарь, футболист, прошедший филиалы, кубок Кускова и Вьюна – Вадим Цветков,  более 5 лет тренировался под руководством старшего тренера Школы Сергея Юрьевича Борисевича.

«Спокойный и воспитанный парень, который много труда вложил в свой успех и заслужил его» - так отзывается о своем воспитаннике Сергей Юрьевич Борисевич, а Антон Геннадьевич Полянский вспоминает: «Нам академия  оставила Цветкова на «доработку» после филиала и мы с этой задачей справились , ведь СШОР «Зенит» приметили его, когда он только вышел в 3-ии юноши».

Еще один голкипер из числа воспитанников ШФМ «Невский Фронт» пополнил ряды профессиональных футболистов благодаря уникальной методике Тренера вратарей НФ Антона Геннадьевича Полянского.

Поздравляем Игрока и  Тренеров с отличным результатом их совместного труда!

Желаем Вадиму удачи в  лиге футбольных профессионалов!

И мы уверенны, что число воспитанников Невского Фронта , решивших связать свою жизнь с футболом, на полях РПЛ будет увеличиваться с каждым годом!