Главная / Новости / "16 октября 2007 года"

"16 октября 2007 года"

13 лет  назад появилась фанатская футбольная школа «Невский Фронт».

С момента открытия первых секций ШФМ «Невский Фронт» прошла огромный путь, путь становления и преобразований: от мальчишек с нашего двора до профессиональных игроков РПЛ. От одной дворовой команды к клубу Высшей Лиги Чемпионата Санкт-Петербурга с численностью более 33 команд разного уровня подготовки.

Наш 13 год был очень сложным, хотя чего еще можно ожидать от 13?!

Мы прожили его в эпоху коронавируса и вызванного им локдауна. Но мы ни на минуту не останавливались в своем развитии.

В свой день Рождения мы хотим поблагодарить всех, кто преодолевает трудности вместе с нами, кто разделяет наши ценности и не сомневается в успехе.

Вперёд, НФ!

Президент РОО «Невский Фронт»  - Александр Артурович Алеханов:
«Дорогие друзья!
От души поздравляем Всех Фронтовиков с Днем Рождения. Всех , кто искренне и честно  несёт по своему жизненному пути Знамя Александра Невского .

Если умеешь любить - люби то дело , которое у тебя в душе и сердце! Старайтесь никогда не поддаваться на соблазны, что  «где-то, у кого-то может быть лучше». И, если приняли решение уйти,  сделайте это красиво, а не путём предательства своих идей.
Будьте честными перед самими собой и Победы обязательно наградят Вас за ежедневный труд.»
Вперед «Невский Фронт»!

Директор стадиона «НФ-Арена» - Сергей Владимирович Савченко:
«Дорогие друзья!!!
Спешу поздравить нашу большую футбольную семью с 13-летним, с днём рождения -образования школы футбольного мастерства Невский Фронт!!!

По крупицам созданная школа за эти годы окрепла и разрослась, достигла определённых успехов и побед, многое мы вместе прошли и ещё предстоит пережить и сделать!
Хочется пожелать всем крепкого здоровья, стойкости духа, терпения и понимания,
заботы и взаимоуважения, радости от побед и счастья!!!
Начиная от самого маленького нашего воспитанника и заканчивая президентом школы, мы одна большая семья, одна команда, одно целое!!!
Пусть в жизнь каждого из Вас- придут большие перемены, всем благополучия и благоденствия!!!
Вперёд-Невский Фронт!!!»

Завуч ШФМ «Невский Фронт»  - Яна Юрьевна Лехстметс:
«Поздравляю Школу с Днем рождения!
Футбол — это одновременно спорт, игра, зрелище и азарт, потому я желаю каждому футболисту успешных тренировок, новых побед и достижений.

Нет ничего лучше, когда знания и спорт совмещаются в жизни. Пусть наша школа помогает детям становиться крепче и сильнее, пусть каждый из учеников здесь обретет уверенность, смелость и заветную мечту.
Желаю всем крепкого здоровья, силы воли, богатых знаний и уверенных амбиций, чтобы с лёгкостью можно было добиваться своего!»

Тренер ЖК «НФ» - Леонид Павлов:
«Желаю школе НФ, дальнейшего развития и процветания.
Хороших воспитанников, целеустремленных тренеров, чемпионских результатов.
Двигаться только вперед, добиваться успехов, во всех начинаниях».