Главная / Новости / 21 год Невскому Фронту

21 год Невскому Фронту

21 год назад  Минюстом РФ была зарегистрирована первая официальная фанатская организация в Петербурге – «Невский Фронт».

В 1999 году фанаты футбольного клуба «Зенит» объединились под знаменем Александра Невского с целью поддержки любимой команды, ставя перед собой важные задачи по координации фанатов с представителями власти нашего города, объединению людей вокруг футбола и развитие массового спорта .

За эти годы ставились и достигались многие цели и впереди еще длинный путь!

С днем рождения всех, кто гордо несет  на груди щиток  с ликом великого полководца  - Александра Невского!

ВПЕРЁД, НЕВСКИЙ ФРОНТ!
С Днём Рождения, « Невский Фронт» !

Илья Анатольевич Юсупов:
"Уважаемые друзья! От всего сердца поздравляю весь сплоченный коллектив РОО «Невский фронт» с 21 днём Рождения!
За прошедшее время наша организация прошла очень серьезный путь и стоит на пороге новых потрясающих свершений.

Сегодня ведётся большая работа по экспертизе проектных решений по Спортивно-патриотическому комплексу «Невский фронт», который в скором времени станет новым домом для тысячи наших воспитанников. Все болельщики и горожане активно следят за реализацией проекта. Спортивно-патриотический комплекс был отмечен специальным дипломом
Союза архитекторов России на четвёртой международной выставке «Build School project» 2020 в Москве, которая была посвящена проектированию и строительству объектов образования и спорта для детей.

Мы знаем, что совсем скоро мы получим все необходимые документы для
строительства нашего комплекса.
Сегодня в РОО «Невский фронт» обучаются футбольному мастерству большое количество детей, и Мы поздравляем с праздником всех воспитанников, сотрудников и тренерский штаб. Все
достижения РОО «Невский фронт» – это результат Вашей ежедневной работы, той самоотдачи, с которыми вы делаете свое дело. Благодаря опыту, неиссякаемой душевной энергии и энтузиазму нашей сплоченной команды, мы сможем преодолеть любые трудности. Впечатляющий результат,
достигнутый благодаря опыту и профессионализму тренеров и мастерству воспитанников РОО «Невский фронт», многочисленные награды, доверие родителей, признание футбольного сообщества подтверждают высокие цели и стандарты нашего коллектива!

Предстоящий 2021 год - 800-летний юбилей Святого благоверного князя Александра Невского
- будет особенным! От всей души желаю РОО «Невский фронт» процветания, достижения высоких спортивных результатов, покорения новых профессиональных вершин и сохранения
уникальных внутренних ценностей и традиций, которыми всегда славилась наша организация!
К новым победам! С праздником дорогие друзья!
Генеральный директор ООО «Архитектурная мастерская Юсупова»
Юсупов И.А."