Главная / Новости / Результаты зимних турниров

Результаты зимних турниров

После 3 тура Первенства Санкт-Петербурга по мини-футболу среди юношеских команд до 14 лет (2007-2008 г.р.) сезона 2020/21 лидирует Команда ШФМ «Невский Фронт» 2007.

Оба состава занимают верхние строчки турнирной таблицы Субботние матчи завершились победой НФ с разгромным счетом.

Кирилл Андреевич Зотов: "Для всех команд это первый опыт участия в подобных турнирах, но могу заявить, что и в дальнейшем мы будем обязательно продолжать участвовать в соревнованиях по мини футболу!
Теперь о самих играх!
Невский фронт А 2007 года потерь в 3 турах не совершил, достаточно быстро освоился к новым вводным и уверенно лидирует в своей группе.
Невский Фронт Б 2007 имеет в своём активе 6 очков, одно поражение от своих партнёров! Не все получается пока, есть сложности с составом и пониманием у многих, но турнир длительный, надеюсь ребята ещё себя покажут!
Невский фронт 2010, к сожалению, очков пока не набрал, но это дело времени, так как от игры к игре, ребята показывают достойные результаты и доля везения пока точно не на нашей стороне ((Где-то не хватает концентрации внимания, где-то не можем довести игру до конца, но главное ребята стараются и я уверен - победы придут!"

ШФМ «Невский Фронт» А – Золотые фениксы 12:2
ШФМ «Невский Фронт» Б – Ангелболл 12:2

Для ШФМ «Невский Фронт» 2010 Первенство по мини-футболу пока складывается на очень удачно.

В игре с Ангелболлом парни проиграли с разницей в 2 мяча, общий счет Ангелболл – НФ2010 7:5

В минувшие выходные стартовало зимнее Первенство.
Для сборной команды ШФМ «Невский Фронт» 04/05 впервые встретившиеся в официальном мужском и молодежном первенстве с взрослыми футболистами Динамо, игра оказалась «шокотерапией» и закончилась со счетом 0:13.

Вадим Вячеславович Паньков: «Спасибо руководству клуба и родителям за предоставленную возможность нашим юношам участвовать в зимнем первенстве.

Мы сознательно принимаем этот вызов для развития игроков. Те парни, кто откликнулся , молодцы!

Сегодня нас было мало, но все бились и в большинстве остались довольны самоотдачей.
Результат важен для профессионалов, с которыми мы сегодня играли. Для ребят играющих в детско-юношеском футболе важно получение удовольствия от процесса, а тренер должен научить не бояться принимать новые вызовы, преодолевать страхи и сомнения и идти на встречу новому и неизвестному. Спасибо»

Молодежная команда «Невский Фронт» провела матч с С.П.Б.К.Л.С. 3:4

Голы: Тихонов, Веселовский, Абакаров

Сергей Юрьевич Борисевич: «Это была первая игра молодёжной команды в таком составе. В начале не всё получалось, как следствие - проиграли первый тайм 3:0. В перерыве поговорили с ребятами, провели замены и смогли переломить ход игры, выиграв второй тайм 3:1. Большое спасибо ребятам за проявленный характер»