Главная / Новости / Результаты Второго тура Первенства города среди детско-юношеских команд сезона 2021

В воскресенье завершился Второй тур Первенства города среди детско-юношеских команд сезона 2021. Он ознаменовался для клуба единственной победой команды Борисевича Сергея Юрьевича - ШФМ «Невский Фронт»-2008 над СШОР №1 Московского района («Московская Застава»).

Подготовительные команды ШФМ «Невский Фронт» провели три встречи на стадионе «Смена» с «Коломягами», но так и не взяли верх над соперником.

ШФМ «Невский Фронт»-2009 – «Коломяги» (Олимпийские надежды) 0:2

ШФМ «Невский Фронт»-2010 – «Коломяги» (Олимпийские надежды) 1:2

Голы: Муравейко А.

Лучший игрок: Гулов Абдурахмон

Главный тренер команды Кирилл Андреевич Зотов: «На мой взгляд, игра складывалась хорошо, мы сразу начали атаковать и забили гол. Вначале имели преимущество, но допустили ряд ошибок, что привело к поражению. Остался не доволен качеством игры наших футболистов, будем развивать футбольные качества спортсменов (улыбается). Сделаем выводы, проведём работу над ошибками, будем двигаться дальше».

ШФМ «Невский Фронт»-2011 – «Коломяги» (Олимпийские надежды) 3:3

Голы: Асманов М. (2), а также игрок команды «Коломяги» забил автогол в свои ворота.

Результаты игрового дня команд клубного зачета:

ШФМ «Невский Фронт»-2008 – СШОР №1 Московского р-на («Московская застава») 1:0

Голы: Строганов К.

Лучший игрок: Строганов Кирилл.

Поздравляем с победой!

ШФМ «Невский Фронт»-2007 – СШОР №1 Московского р-на («Московская застава») 0:2

ШФМ «Невский Фронт»-2006 – СШОР №1 Московского р-на («Московская застава») 0:9

ШФМ «Невский Фронт»-2005 – СШОР №1 Московского р-на («Московская застава») 0:7

ШФМ «Невский Фронт»-2004 – СШОР №1 Московского р-на («Московская застава») 0:7

По результатам поединков 2-го тура, благодаря подопечным Борисевича С.Ю., «Невский Фронт» забирает в свою копилку три очка.

Ждем успешных выступлений и побед от команд и других возрастов!

Вперёд, Невский Фронт!!!