Главная / Новости / РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 6 ТУРА | ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ КОМАНД СЕЗОНА 2021 ГОДА

Позади шестой тур Первенства Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд сезона 2021 г.

Он разделился на два игровых дня для подготовишек, а все матчи тура для команд клубного зачета прошли одним воскресным днем. В результате завершенных матчей, три очка забирает себе команда НФ-2011 года под руководством Кулагина А.И., и три очка в клубную копилку приносят подопечные Рыжинского В.С. НФ-2004.

Общими впечатлениями после проведенных игр с нами поделились тренеры команд победителей.

Тренер команды НФ -2011, Кулагин Александр Иванович:

«Сегодня мы были намного организованнее и сильнее, чем соперник, отсюда и результат на табло. Вся команда сыграла здорово. Огромное спасибо всем ребятам за победу! Приятно видеть, что то, что мы делаем на тренировках, реализовывается на поле».

Тренер команды НФ -2004, Рыжинский Владимир Сергеевич:

«Команда одержала волевую победу, оставшись в меньшинстве ещё в первом тайме. На второй тайм игроки вышли заряженные на борьбу и с желанием добиться победного результата. Вследствие чего получилась уверенная, дисциплинированная игра в обороне всей команды. Здорово проявил себя Янин Богдан в паре с Уткиным Ильёй. Постоянно держал оборону соперника в напряжении. Также, хочу отметить отличную игру вратаря Рубова Александра, который уверенно отбил заработанный на последней минуте, пенальти. Но, без сомнения, лучший игрок матча сегодня - Уткин Илья. Большое спасибо тренеру НФ-2005 Панькову Вадиму Вячеславовичу и его игрокам за помощь в сегодняшней игре!»

Поздравляем с успехом команды победителей этого тура и желаем побед всем остальным нашим ребятам!