Главная / Новости / РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 7 ТУРА | ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ КОМАНД СЕЗОНА 2021 ГОДА

В прошедшие выходные состоялись очередные матчи в рамках 7 тура Первенства СПб по футболу.

Не все получалось у наших футболистов, к сожалению, не смогли достигнуть цели в желаемом количестве очков.

Однако же, один из поединков завершился победой нашей команды и стал для нас результативным: плюс 3 очка в клубный зачет. Эти победные очки принесла команда Зотова Кирилла Андреевича «НФ»-2007.

Главный тренер команды НФ -2007, Зотов Кирилл Андреевич:
«Во-первых, хочу поздравить всех ребят и родителей с первой победой в этом чемпионате. Считаю, что мы играли в хороший футбол с достойным соперником, где ребята показали свои сильные качества, реализовали свои моменты. Не обошлось без ошибок, но тем и интересна была игра - до самого конца держала нас в напряжении, но мы смогли сделать то, что нам до этого не удавалось. Поэтому, еще раз поздравляю с первыми победными очками, я рад, что мы начали помогать клубу и двигаться вперед».

Поздравляем с победой!

Несмотря на поражения, команды других возрастов тоже не оставили ворота соперника сухими.

Авторы голов завершившегося тура:
2008 – Городенский Георгий 37’
2007 – Савин Егор 35’ , Нурулаев Амин 41’ , Игнатенко Андрей 67’
2005 – Гавриленко Артем 59’
2004 – Лапенков Иван 13’

Еще ждут своей встречи с соперником команда Кипрушова Василия Васильевича «НФ»-2006, дата и время, которой, пока уточняется.