Главная / Новости / Итоги турнира среди детских домов «Юный Зенитовец» 2021 г.

Итоги турнира среди детских домов «Юный Зенитовец» 2021 г.

30 мая состоялся очередной, долгожданный турнир среди детских домов «Юный Зенитовец», посвященный 800-летию благоверного князя Александра Невского.

VII, по счету, он собрал порядка трехсот ребят и девчонок, со всех уголков Северо-Запада, Санкт-Петербурга и области.

На торжественное открытие к ребятам приехало большое количество уважаемых людей нашего города.

Турнир открывали почетные гости:
Вице-губернатор Александр Николаевич Бельский,
Заместитель главы Фрунзенского района Сянова Ольга Вячеславовна,
Герой России Махотин Алексей Николаевич,
Руководитель ВООВ «Боевое Братство» Бугров Василий Васильевич,
Известный и многоуважаемый футболист Алексей Игонин - в прошлом, капитан команды ФК «Зенит»,
Лидер фан-движения и заводящий фанатского Виража Руслан Дрюма.
А также Президент РОО «Невский Фронт» Александр Артурович Алеханов.

Итоги турнира:
Старший дивизион:
1 место – «Волки»
2 место - Лицей №116
3 место - ЦССВ №4

Лучший нападающий - Максим Александрович Дубинкин (ЦССВ 5)
Лучший вратарь - Петров Алексей (ЦССВ 4)
Приз зрительских симпатий: Аня Новикова (Толмачёво)

Младший дивизион:
1 место - «Янтарь»
2 место - Петербург СФГС
3 место – «Боровичи»
Лучший нападающий - Торопчин Илья Аркадьевич (ЦССВ 10)
Лучший вратарь - Макаров Илья Андреевич СФГС Петербург
Приз зрительских симпатий: Орешкин Егор (Боровичи)
За волю к победе: Савелий Ксендзов (Толмачевскский детский дом)
Участник международного турнира: ФК "Боровичи"

Благодарим за оказанную поддержку в проведении турнира Председателя Комитета по физической культуре и спорту, Шантыря Антона Игоревича, Председателя комитета по молодежной политике Богдана Георгиевича Заставного, а также руководство ФК «Зенит» в лице Медведева Александра Ивановича и Президента Федерации Футбола Санкт-Петербурга Ильюхину Елену Александровну.

Большая благодарность Футбольному Клубу «Зенит» за предоставленную возможность, на протяжении всего дня, любоваться и фотографироваться с Кубком Чемпионов, завоеванным ФК «Зенит» в третий раз подряд!

Благодарим всех волонтеров за помощь в организации, всех красавиц нашего города, которые участвовали и оказывали поддержку ребятам во время турнира.

Благодарность фанатам ФКЗ, судейскому корпусу.
Отдельное спасибо фанатам «НФ-99» в лице Александра Николаевича и Максима Венгловского «Купчинского».

И конечно, Александру Герману – координатору большого жизненного проекта «Невский Фронт – Детям».

Полный фотоотчет вы можете посмотреть по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/29kBn-8gxUVIkQ
Обращение Валуева Николая Сергеевича: https://vk.com/nf_school_official?z=video-55303127_456239097%2F25166fdf5c93f6a3da%2Fpl_wall_-55303127
1f5oNlBFqzA.jpg
-TA4nLxY-Cg.jpg