Задать нам вопрос

e-mail: nf_info@mail.ru

Главная / Новости / "Невский фронт" отправился в Германию

"Невский фронт" отправился в Германию

Александр Алеханов, президент ШФМ "Невский фронт " депутат Муниципального образования №72, в период с 11 по 14 апреля 2012 года в рамках Российско-немецкого обмена в области детско-юношеского футбола отправился с визитом в г. Гамбург (Германия).

Приглашающей стороной выступил клуб "Алтона 93". Основанный в 1893 году и ныне выступающий в Оберлиге Гамбурга, клуб "Алтона 93" относится к числу первых спортивных сообществ, стоявших у истоков развития футбола в Германии. Сегодня общее число членов организации достигает 1 500 человек, из них около 800 мальчишек и девчонок, объединенных в 36-ти детско-юношеских футбольных командах.

Мероприятие призвано способствовать укреплению международных связей, обмену опытом по развитию футбола в регионах. " Невский   фронт " стал единственной приглашенной российской командой, он будет представлять Россию, Санкт-Петербург и, в частности, Фрунзенский район нашего города.