Главная / Новости / "Невский Фронт" идёт поддерживать сборную России!

"Невский Фронт" идёт поддерживать сборную России!

Уже завтра в нашем городе в 18:00 состоится товарищеский матч сборных России и Словакии. Школа "Невского Фронта" в полном составе отправится на стадион поддержать наших футболистов.

Руководство Школы совместно с Комитетом по физической культуре и спорту провело серьезную работу по организации нашего похода на сборную, по получению квоты на билеты для детей и их родителей. Берём с собой атрибутику сборной - флаги, шарфы, кепки с российским триколором - а атрибутику "Зенита", напротив, оставляем дома: хоть мы и идём на "Петровский", но завтра будем поддерживать сборную страны, а не отдельно наш родной клуб.

Уверены, что этот поход станет ярким стимулом для ребят улучшать спортивные результаты, отличным подарком за хорошую игру за команды "Невского Фронта" и к грядущему Чемпионату мира по футболу.

Это важный матч для сборной России, один из решающих этапов подготовки к чемпионату в Бразилии и футболистам нужна наша поддержка.

Подъезжайте к месту проведения мероприятия самостоятельно, собирайтесь в пешей доступности до главного входа на "Петровский" по возрастам заблаговременно, желательно не позднее 17:00 - 17:15, держите связь с тренером, у него будет вся информация по процедуре входа.

До скорой встречи! Вперёд, Россия!