Главная / Наша духовная жизнь
spiritual1.JPGspiritual2.JPGspiritual3.JPG

Святой благоверный князь Александр Невский, прославленный русский полководец, небесный покровитель Санкт-Петербурга и "Невского Фронта", изображен на флаге нашей организации, нашей Школы, за честь которого бьются на полях спортивных сражений ребята разных вероисповеданий. Вопросы веры относятся к личной, интимной сфере каждого из нас. Главное, что вера находится в глубине души, в закутках наших сердец, а великий князь подает нам пример мужества, силы и человечности.

"Невский Фронт" уделяет большое внимание духовной жизни Школы и Организации, в этом уже долгие годы нам помогает наш духовный наставник, настоятель храма Воскресения Словущего Протоиерей Федор (Маркович).

Наша духовная жизнь:
8 Сентября 2017 г.
Сегодня представители ШФМ Невский Фронт, вместе с тысячами жителей Петербурга почтили память жертв блокады Ленинграда, которая длилась 872 дня и полностью была снята лишь 27-го января 1944-го года. За это время в городе погибло до полутора миллиона человек. Об этом нельзя забыть!

28 Августа 2017 г.
Крестный ход в честь Дня перенесения мощей святого князя Александра Невского пройдет в Санкт-Петербурге. В этом году наше участие также посвящено 10-ти летию ШФМ "Невский Фронт"!
9 Апреля 2017 г.
Сегодня, 24 апреля, Православный мир празднует Вход Господень в Иерусалим, в простонародье -  Вербное Воскресение: один из двенадцати главных церковных праздников.
6 Декабря 2016 г.
Сегодня отмечается День памяти нашего небесного покровителя, святого благоверного князя Александра Невского.

Александр Невский — талантливый полководец, дипломат, мудрый и сильный правитель — все силы положил на защиту Русской Земли от иноземных захватчиков. А Православная Церковь прославила князя за кроткое служение ближним и милостивую помощь, оказанную народу во времена тяжелых испытаний и лишений.
13 Июля 2016 г.
"Невский Фронт" принял участие в службе и передал для Его святейшества памятные подарки
6 Июля 2016 г.
12 июля, в День славных первоверховных апостолов Петра и Павла, в Петропавловском соборе состоится служба, которую возглавит лично Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. На богослужении будет присутствовать делегация от «Невского Фронта».

Приглашаем всех, кто хочет поприсутствовать на богослужении и увидеть Владыку!
26 Мая 2016 г.
Более десяти футбольных команд приходов и молодежных организаций Санкт - Петербургской епархии будут бороться на поле за призовые места
18 Апреля 2016 г.
Сегодня, 18 апреля, в нашей стране отмечается День воинской славы России — День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год).
13 Апреля 2016 г.
В Школе футбольного мастерства «Невский фронт» торжественно стартовал новый футбольный сезон. Напутствовали воспитанников высокие гости, «Богатыри Руси» и духовный наставник.
Страницы:
Показать по: 20 50 100